Мочевой пузырь обследование ребенка

ss ssss Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
У нас енурез, от школы дали справку пройти уролога, иметь с собой памперс и полотенце ну я купила нечого не подазревая. Зашли в кабинет пообщалися потом ребенку дал выпить 1 литр воды и сказал подождать40 мин воле кабинета. Время прошло он позвал нас сказал вы можете выйти а я проверю его.... Вышла, двери плотно не закрываютьса все слышала как говорил ложыся на кушетку мочевым пузырем в низ на горбик. Я отошла села на скамейку птом слышу через пол минуты примерно ребенок начинает кричать я думала может чтото.... без внимания.... Чере минуты 3-4 позвал меня вижу картину: лежыт ребенок на кушетке обвязаный какимто ремнем и можно сказать аж плакал я спросила что ето вы делали сказал что проверял.... забыла слово (вроде простата) написал что-то в картачку и сакзал вы свободны. Дома у ребенка спросила что он делал, он говрит сказал одевай памперс и ложыся на кушетку горбком на мочевой пузырь потом он его обвязал ремнем и притиснул наполненым мочевым пузырем на горб и сказал терпи как можно больше ему стало очень больно и неприятнои через какоето время он придавливал его до кушетки полностю как сказал ребенок в начале было в один раз и дальше 2 раза говрил что было очень больно придавлевал его на 1-2 секунды потом отпускал на терий раз он описался так как не выдержал. Как врач сказал надо было продержатьса 2мин 30 сек он проиржался 1мин и 27 сек. Подскажыте у кого-то было что-от подобное? Жду вашых ответов, кстати пишу через мужа
Голосование за лучший ответ
катастрофа Мудрец (17166) 11 лет назад
боже, какой ужас. а может просто узи моч. пузыря стоило сделать, да какие-нибудь успокаивающие пропить, по назначению невролога
Хан Просветленный (21147) 11 лет назад
Думаю, так проверяли тонус сфинктеров. Фигня все это, по мере полового взросления само пройдет, если он вообще не импотент...