Помогите выделить проблемы в стиле управления

Яна Воротынцева Профи (740), закрыт 11 лет назад
Делаю анализ стиля управления на тур. предприятии. Руководитель приверженец авторитарного стиля управления. Нужно на основе претензий работников, а так же по основным элементам руководства, выделить 3 основные проблемы и предложить пути их решения.
Одна из возможных проблем - не желание рук-ля делегировать полномчия своим подчинённым. А вот с двумя оставшимися проблемами что-то туго.. . Помогите пожалуйста
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27589) 11 лет назад
1) Раз авторитарный руководитель, то, скорее всего, вертикальная система управления. Находите недостатки этой системы, и выбираете парочку покрасивше.
2) Находите определение понятия "стиль управления", и рассматриваете его аспекты. Выбираете два покрасивше.