Это вирус? или?? ? нужна ваша помощь

fire Ученик (185), закрыт 11 лет назад

аваст обновлен свежая версия, по нему ничего не выдал. ДрВЕБ говорит файл заражен, что можно сделать?

Дополнен 11 лет назад
Windows\System32\setup.exe
Лучший ответ
Crashoverride Гуру (3463) 11 лет назад
Ебстественно Аваст не нашел, он ссылку не проверял, каким образом ты собрался его удалять? он же на сайте...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766847) 11 лет назад
Аваст - говно и все это знают. Ставь нормальный антивирус - KIS 2012 и не будет проблем.
Владимир Макаров Профи (801) 11 лет назад
У меня авас тоже вирусы не ищет ни хрена. Приходиться вручную удалять. Скорее всего вирус
L Знаток (491) 11 лет назад
Да к сожалению это вирус. Есть такая подпапка в папке system32 Она называется setup а это файл который маскируется видимо под этут папку потому что как видно из скрина это экзешник.
Пользователь удален Профи (577) 11 лет назад
Раз Др Веб пишет, что вирус, значит так и есть. CamSpy - камера-шпион
Надо удалять файл. Скачай DrWeb Cureit и им просканируй
http://www.freedrweb.com/cureit/
Сидсэймер Гуру (4634) 11 лет назад
То, что ты показал - обычный интернет баннер, расчитанный на лохов- и который при открытии может себя повести неадекватно. Как справедливо заметил первый ответивший-аваст это кака, Каспер вне конкуренции-я им пользуюсь 5 лет и никогда не разочаровывался. Если баннер несет в сете вирус или каку другую бяку Касперский мигом его выловит-в лучшем случае не даст ему загрузиться, в худшем он вообще перекроет доступ к такому сайту
СидсэймерГуру (4634) 11 лет назад
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, СНАЧАЛА НЕ РАССМОТРЕЛ-ЭТО ОКНО АНТИВИРУСА ЧТОЛЬ ОТКРЫТО????У МЕНЯ ТАКИЕ БАННЕРЫ ПОСТОЯННО ВЫСКАКИВАЮТ!!!

Ответ не принимайте мой, он теряет смысл
Псевдоним Мудрец (18188) 11 лет назад
fireУченик (185) 11 лет назад
проверял 20/40
Псевдоним Мудрец (18188) Порядочно,я бы на Вашем месте проверился на сайте - http://pchelpforum.ru/f26/ там надо выложить логи (обьяснят как ) и Ваш компьютер пролечат!Я кстати редко ,но бывало лечил , так что туда!