Когда прыгал на турник потянул шею. Или нерв защимил или мышцу потянул, но болит ужасно. Не повернуть ничего не могу..

Кристиан Бровендер Профи (563), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Крылова Мастер (1070) 11 лет назад
Или нерв или сустав ограничивает движение, ко врачу.
igrok Искусственный Интеллект (255026) 11 лет назад
Срочно в горячую ванну и попытайся размассировать.. . А завтра, не выходя из дома найди грамотного массажиста или спортивного врача...
Тамара Федоровна Ученик (223) 7 лет назад
В вашем случае больное место надо держать в тепле. Если нет возможности обратить ся к доктору в дальнейшем, через недельку само пройдет. И все же надо оказать себе помощь самому. -1)Локодь левой руки лежит на столе, кисть поддерживает, локодь правой руки. 2Кисть правой руки, достает шейный позваночник и прощупывая слегка массирует больное место. Приближая к выздаровлению. 2)2руками массируй по ча совой стрелке в больной области с оттигащением. 3)от позвонка в обе стороны в лево и право пальцами сделали массаж погоречей. Хорошо разогрев. 4)Сели удобно, логти на коленях, обняли голову, кисти в замке, за ушами. Если боль терпима, осторожно не спе ша склоненую голову чють оттянули и отпустили. Выпрямились. Отдохнули. Опять в это же положение, иеще раз оттянули слегка, и прибавили легкие нажимы лодонями в лево иправо. Услышите пощелкивание это нормально. Так продолжайте каждый день. Ищите не бойтесь, учитесь оказывать любую помощь сбе сами. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОКА.