Когда нажимаю в мозиле на "создать новую вкладку" то появляется система оиска в инете. В каком меню ее убрать можно?

Дивелопмент Гуру (3331), закрыт 11 лет назад
Когда жму на значек плюсик-создать вкладку, то появляется вот эта штука - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это система поисковая какая-то как я понял. А как сделать что появлялось просто окно пустое?
Лучший ответ
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Вводишь в адресной строке браузера about:config -> Обещаешь, что будешь осторожен -> Вводишь в поиск browser.newtab.url -> Двойной клик на найденную строку -> В появившемся окошке пишешь about:blank -> ОК
ДивелопментГуру (3331) 11 лет назад
А в остальных браузерах как исправить эту проблему?

Спасибо.
Oly Мудрец (15363) Знаю ещё как в IE: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> Вкладки-Параметры -> При открытии новой вкладки открывать-Выбираем "Пустая страница" -> ОК -> Применить -> ОК
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 11 лет назад
Инструменты>>Настройки и разбирайся, что наставил. За такой срок ничему не научиться - нужен особый талант.