Почему футболки с надписями "я люблю ислам2 продаются открыто, а с надписью "я христианин" запрещены? ? или вообще их нет

Ку Клукс Клан Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100143) 11 лет назад
Впервые слышу про подобный запрет.
Сделай себе такую футболку, и носи наздоровье...
Остальные ответы
asedr1q йцук Ученик (99) 11 лет назад
Потому что православная церковь не хочет ТАК палиться в России, ведь это бизнес
Ильназ Ахтямов Профи (722) 11 лет назад
потому что Аллах- это имя бога.
родион щедрин Мастер (1230) 11 лет назад
Глупый вопрос. Купи себе футболку и напиши, что желаешь. Это просто бизнес. Носят те, кто заплатил продавцу футболок. Это глупость и разжигание розни с твоей стороны, автор. Ислам, православие, зороастрийцы - главное, чтобы продавец футболок был в плюсе.
Yavsyuha Мудрец (16462) 11 лет назад
Ну что за бред !
Вот из-за таких троллей как Вы и ненавидят Русских.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) 11 лет назад
Кем запрещены? - надписи на футболках изготовляются свободно по вашему заказу - заказывайте и ностите хотьс надписью : я дурак.
floro floress Гуру (3289) 11 лет назад
пожалуй я соглашусь с верблюдом...