Вирус в контакте. "JavaScript error: Cannot convert 'curPlusEl' to object"

Evil42 Ученик (176), закрыт 11 лет назад
"JavaScript error: Cannot convert 'curPlusEl' to object"
Что делать? не даёт ставить лайки заходить в диалоги и очень часто открывает сайты с рекламой
Лучший ответ
Willikrim Мастер (1717) 11 лет назад
ХААА.... Только что решил эту проблему у себя... полтора суток парился блин
Короче это все дело находится в реестре HKEY, надо заменить ключи на стандартные. А лучше скачать последний free D.WEB сканер.. и он сам найдет и поменяет ключи обратно.... проблемы нет!
Остальные ответы
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 11 лет назад
зайди в настройки браузера или в инструменты=дополнения=отключи яву и все
Денис Подрэзов Профи (559) 11 лет назад
таже фигня, я думаю ВК както залетел вирус, или взломали, или служба поддержки напартачила, или очередное обновление.