истинное мнение о твоей внешности можно узнать только за глаза?

сковородкэ Ученик (74), закрыт 11 лет назад
забавный опыт я недавно провёл в интернете.
создал фейко-страницу загрузил туда пару фотографий с красивым парнем.
познакомился с различными девушками, и решили обсудить чужие фотографии ..высказать свои впечатления о вкусах. . симпатиях. скидывал им всякие фотки тебе "как тебе этот ?"тот.
и незаметно подсунул туда фото со своим лицом и услышал неприятные вещи. ни кому я не был симпатичным. . высказывались девушки отрицательно, такие черты как - нудный, встрёмный. . фуу
деревенский: ) блин! жесть. . вот тут я получил независмое мнение о своей внешности.

до этого была другая страница, на ней стояло моё настоящее фото.
и тот же самый опрос я сделал среди девушек.
учитывая что они мне это говорят в прямую, зная что на фото Я.
это составило у них вот такие мнения - ну типа : нормальный. . ничо такой. . симпатичный.. . постричься бы тебе. вобщем ограничили себя тем что просто уклонили всё в средний тип.

в итоге вообщем я услышал 2 противоположных мнения .
во втором случае я не услышал ничего оскорбительного.

девушки (ну в принципе как и любой человек) боятся говорить то, что думают на самом деле о лице парня. , это типа не прилично у нас. фильтрует короче своё мнение. свои реакции. в том моменте, что это придется говорить носителю внешности на фотографии, и по этому лжёт.

истинное мнение о твоей внешности можно узнать только за глаза?

Дополнен 11 лет назад
я не зануда. я просто малосимпатичен.
ну, кто ейшо тут смелый?:)
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239933) 11 лет назад
99% правду прямо не скажут, придумают благовидный или не очень предлог, чтобы тебя больше не видеть. .
А с тем 1%, что тебе скажут правду в глаза, ты и сам не захочешь общаться.

Пы. Сы.
Малосимпатичность тебе не мешает быть занудой.
Впервые слышу, чтобы слово "малосимпатичный" использовали для идентификации задрота.
Источник: Ты зануда и малосимпатичен.