Что это за фрукт?

ерёменко иван Мыслитель (5048), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Разумный Дельфин Просветленный (45041) 11 лет назад
Этот вопрос и с этой фоткой по весне, в период гормонального всплеска у подростков и весеннего обострения у психически не очень здоровых людей, задавали 1000 раз, бывало по несколько раз в день. Лень в архиве искать название конкретного сорта. Если Вас это действительно интересует, то поищите в архиве этой рубрики за январь-май.

Это перец ягодный, ягодоносный (Capsicum baccatum). Конкретно сорт не помню.
Фото этой бабушки откуда-то с южных стран (точно не вспомню, но что-то типа Македонии) . Как и все перцы многолетнее растение в условиях юга.
В России и в Украине выращивают сорт этого перца - Колокольчик (иногда его называют колоколом и крымским перцем) . Очень высокорослый, 1.5-2 метра в открытом грунте даже в средней полосе в первый год. Зацветает позже других сортов, но очень уражайный. Осенью можно перевалить с комом земли в ведро, дома перезимует и весной высадить снова, на второй год опять урожай будет.

Но раз уж вопрос был: "что это за фрукт? ", то ответ: это не фрукт, а овощ - перец ягодный, ягодоносный (Capsicum baccatum).

Остальные ответы
Артур Дейнега Ученик (117) 11 лет назад
это не фрукт это овощь сладкий перец
Дикая Кошка Гуру (3352) 11 лет назад
Это не фрукт, это фотошоп!