Где можно взять в кредит 4 000 000 долларов?

Aliyev Parviz Знаток (379), закрыт 11 лет назад
Где можно взять в кредит 4 000 000 долларов + -1 Миллион долларов? под 5% годовых
Дополнен 11 лет назад
Я живу в Азербайджане в городе Баку. Мне нужно 4 000 000 $ c 5 % годовых в кредит (Например с Банков России или Германии или еще с каких то банков) откуда я могу взять? я Физическое лицо и мне дает гарантию оплаты местный лидирующий банк.
Лучший ответ
Андрей Щур Мастер (1909) 11 лет назад
Братан, это не реально! Единственное, если напрямую у ФРС попросить, чтоб они тебе напечатали столько под небольшие проценты...