яблоки это сладкие углеводы значит от яблок толстеют?

lola лионова Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Darling Darling Профи (861) 11 лет назад
Для тех, кто хочет похудеть, яблоки не рекомендуют употреблять вечером. Углеводы вечером - плохо. А в первую половину дня - хоть ведро)))
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202356) 11 лет назад
яблоки это просто яблоки, а толстеют от гормонов.
))) Просветленный (25826) 11 лет назад
Правильнее сказать яблоки это вода и чуть углеводы, т. ч. не растолстеешь
я КОТЭ Мудрец (10410) 11 лет назад
ну если до 5 яблок в день, то точно не пополнеете!
Весеннее настроение Гуру (3081) 11 лет назад
Нет, наоборот. Яблоки прочищают желудок и способствуют сжиганию жира, при правильном питании.
Лина Иванова Профи (620) 11 лет назад
От яблок худеют!!! В яблоках есть витамины, микроэлементы и вещества улучшающие пищеварение, по этому яблоки идеально подходят для диеты.
Татьяна Гуру (4720) 11 лет назад
От яблок не толстеют, от них только потом хочется еще больше кушать ))))
Ria Brouwer Ученик (209) 11 лет назад
я всегда ем яблоки. мой любимый фрукт. в день могу 10 штук съесть) ) вроде как не толстею
qqqq Ученик (37) 11 лет назад
толстеют от всего если жрат много