Какая спортивная форма сейчас в моде в фитнесцентрах? Одежда-обувь. Фирма? Цвет? Модель?

eliv12.05 Мыслитель (6861), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283355) 11 лет назад
А ты туда чем идешь заниматься? Себя показать или здоровье поправить? Изитон для лохов. Форма простая, если не снимаешь папиков - поменьше открытых телес - чтоб меньше была площадь соприкосновения голого тела и тренажеров или ковриков, которые никто не дезинфицирует. А для комфорта нужны серии из "дышащих" тканей, у адидаса - climacool. у найка - dri fit. Да, и умные люди покупают в двух экземплярах в дисконтах, во-первых может не высохнуть до след тренинга после стирки, во-вторых частые стирки - постепенно "убивают" вещи. Если, конечно, собираешься заниматься серьезно)))) ) А если ножки задирать, так чтоб булки вываливались - тогда подойдет коллекция адидас от Стеллы Маккартни.
Остальные ответы
Мари Шэр Мастер (1314) 11 лет назад
рибок изи тон сейчас везде рекламируют
Марина Едемская Просветленный (35714) 11 лет назад
боитесь, что о вас подумают как о немодной? ))) вы на фитнес собираетесь ходить спортом заниматься или костюмом хвастаться?
выбирайте то, в чём вам наиболее удобно и идёт
eliv12.05Мыслитель (6861) 11 лет назад
Я не собираюсь, я хожу. А Вы?