поскажите пожалуста какая это порода

НАТАША Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 11 лет назад
Ну ни дня без вопроса про него. Бедный Снупи, отдувается за Мару, Шунсуке, Бу и Кьяру.
Порода- экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас- красный табби ван, кличка- Снупи (Snoopy), живет в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах, каждый день по ...дцать вопросов о нем.)) )

Некоторых пользователей подобные вопросы весьма раздражают и бесят, не обращайте внимания.)) )
Вот, на всякий случай инфа о стоимости таких котов.
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .

Можно встретить ответы, что на фото наполеон-новая экспериментальная порода-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек) . Но нет, это именно экзот, у наполеонов морда должна быть в типе перса.
Источник: уже отвечала ...дцать раз и, похоже, не в последний )))
Остальные ответы
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 11 лет назад
Задолбали уже этим котом. Экзот это американский.
нет Мастер (1481) 11 лет назад
Экзотическая короткошерстная

В России, да и во всем мире, нет, пожалуй, любителей кошек, которые бы не знали эту породу. Экзоты (экзотическая короткошерстная) - эта порода завоевала любовь многих любителей кошек в нашей стране.
Долгие годы бесспорным лидером среди породистых кошек были персы. Это прекрасные кошки, имеющие красивую, длинную шерсть, удивительное выражение мордочки и мягкий характер. Но то, что является неоспоримым преимуществом персов, в конечном итоге создает огромное количество проблем для их владельцев - уход за прекрасной густой длинной шерстью очень трудоемок. Подготовить такую кошку к выставке стоит больших трудов и ангельского терпения.
Экзоты прекрасно сочетают в себе "лицо" и характер перса и короткую шерсть, которая существенно облегчает жизнь их владельцам. Экзотов часто называют персами для ленивых (lazy man's Persian).
Diana Morzhukhina Гуру (3696) 11 лет назад
Экзотический короткошерстный кот!!!! Надоели уже!!!! Скоро сама этого Снупи придушу!))
Юленка Хорошая Профи (509) 11 лет назад
За*бали это кот экзот Снупи из японии
Собачница Знаток (297) 11 лет назад
экзотическая короткошерстная. кот Снуппи. Живет в Японии с хозяйкой
Елена Маевская (Миронова) Мудрец (10183) 11 лет назад
Ура Снупи сегодня с нами!
это очень известный и очень дорогой кот из Японии
порода экстимал
его тут каждый день спрашивают