про сайт знакомств

Sargast Гуру (2856), закрыт 11 лет назад
вот что я заметил. много девушек в возрасте от21-23 лет. те которые недавно закончили вузы и похоже не успели найти себе парней. далее, если на многое закрывать глаза 10%толстые и некрасивые. +1педик. пару анкет с рекламой. 10%процентов проституток, это может я плохо еще разбираюсь может их больше. у некоторых завышенные возрастные требования чуть ли не от 30 лет при том что девушкам от 20до25лет. есть часть материально хорошо обеспеченных. может только единицы нормальных девушек и то не факт. +большая конкуренция, еще и с дядьками 30-50 лет. они девушек комплиментами усыпают. ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ПРОСТОМУ СКРОМНОМУ 20 ЛЕТНЕМУ ПАРНЮ???
Дополнен 11 лет назад
забыл добавить что там около 10% девушек до 25 лет уже с детьми.
Дополнен 11 лет назад
еще встречал анкеты где девушки искали любовника так им 20-25лет.
Лучший ответ
Infiniti Мыслитель (5941) 11 лет назад
делать там нечего.
еще реально в чатах разных познакомиться с девушками.
но никак не сайте знакомств.

Заходил я туда и в 20 лет ой вру мне 22 было, и потом когда больше.
А что толку? Одной реальной красотке пишет по 100 парней в день.
И то возникает вопрос, а не сидит ли там какая-нить страшная толстая девочка, или просто с комплексами.
А тут все с ней типа знакомятся или еще хуже педик какой.

На улице знакомится, если весел, молод, красив, и при деньгах - велком.
несоставит познакомится с любой девочкой, ну кроме случаев - я незнакомлюсь, у меня парень, я спешу и прочая фигня на уши. Вот если на сайтах знакомств - не было фейков, и тех кто туда заходит с девушек и парней чисто поржать. Как это говориться - троллить всяких писак. То еще есть какой-то шанс.

1 девушка на 100 будет нормальная. А там как повезет.
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 11 лет назад
ага... вы еще забыли один немаловажный пунктик- 90 процентов там написанного-ВРАНЬЕ....)) )
парень.. тебе 20 лет.. выходи на улицу-там и знакомься, а не знакомься, как лошопед через нэт
SargastГуру (2856) 11 лет назад
а если жизнь сложилась так что с девушками почти не общался и вот уже 20 лет ,а знакомиться не умею.при том что часто замечаю как девушки обращают внимание.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) Учись... а то будет-в нэте ты крутой..а в жизни потом сцать под себя будешь.