Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое бесконечный конец?)) +

Таллула Искусственный Интеллект (220945), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я про глюки, когда это кончится?) ) может кто по блату узнавал?) ) нет, я как бэ могу потерпеть, но не столько же..
Дополнен 11 лет назад
ответы минут через 10 прочитаю. . суппер
Лучший ответ
паразит Я Мудрец (12362) 11 лет назад
мне кажется это от случайных прохожих, особенно если это какой нить школьник.. .
так что нормально... правильно сделали... тут у здорового крыша может поехать от откровений тдвшников, представляешь какой шок будет у ребенка?
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 11 лет назад
Это точно мне ответ?))))))))))))
паразит Я Мудрец (12362) привет Таллула) Что такое бесконечный конец?))+ Добавлено 14 минут назад Я про глюки, когда это кончится?)) может кто по блату узнавал?)) ответ: мне кажется это(глюки) от случайных прохожих, особенно если это какой нить школьник... так что нормально...правильно сделали...тут у здорового крыша может поехать от откровений тдвшников, представляешь какой шок будет у ребенка?... ______________ если под глюками ты имеешь в виду то на что все жалуются здесь на проекте))) возможно я не так тебя понял...тогда объясни
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 11 лет назад
бесконечный конец - это абсурд, а про глюки... хз... блата нет...
Источник: здароф, Вер)
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 11 лет назад
Привет)) фсё, я на нерве))