Народ кто разбирается подскажите пожалуйста как перевернуть видео

Алекс Мудрец (10060), на голосовании 11 лет назад
Во общем записала видео боком для просмотра на компе нашла как перевернуть, а вот для залива в нет не знаю как сделать так чтобы в перевёрнутом правильном виде загрузилось.
Дополнен 11 лет назад
большое всем спасибо, но уже сама нашла как.
Голосование за лучший ответ
€}{Pe®† Профи (636) 11 лет назад
Качай FreeStudio - в одной установке целый ворох полезных программ для новичков. Именно твоя проблема решается модулем Flip and Rotate - качай тут. Инструкция на русском.
Karina petard Мудрец (12334) 11 лет назад
В любом, более менее нормальном видеоредакторе есть такая функция)))
Владимир Яценко Просветленный (30187) 11 лет назад
Снимать надо правильно!!!! Я понимаю что могут быть кривые руки, но что бы одновременно еще и голова?? ? Снимают не имея малейшего понятия . Вы в кинотеатре хоть раз были или хотя бы телевизор видели какой там экран? Вседоступность к фото и видео породило глобальную профанацию. Хорошо хоть на самолетах пока профессиональные пилоты летают и не взлетают хвостом вверх. .
АлексМудрец (10060) 11 лет назад
у меня вообще телефон новый был первый раз вообще видео записать решила.До этого даже не пробовала.
АлексМудрец (10060) 11 лет назад
у меня вообще телефон новый был первый раз вообще видео записать решила.До этого даже не пробовала.