После windows 7, авто магнитола "сказала" мне что "NO SOUND FILE" на моей флешке (флешка в FAT 32 системе))

_ Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
У меня есть флешка, 4 Гб. Я иногда то пополняю то удаляю с неё музыкальные файлы примерно раз в неделю, дома разумеется на компьютере. А комп у меня XP! уже 8 лет как XP. . Флешке 2й год пошёл. Работала замечательно. Как то раз сидели с другом в машине. А он достал свой Ноут. И сказал "Смотри это семёрка у меня! " Мол классная операционка и пр.. . Хочешь песен тебе скину? Ну давай.. . Сказал я. Вроде бы чтото скинул мне он. Я попрощался с ним ну и в магнитолу её сразу вставил. А она порловину папок (а там их штук 40 было) , попротсу игнорирует. Тоесть одна папка отыграла, а следом я уже знаю какая должна начаться играть. Но играет не она а другая какаято. . Я В кипеже домой вставляю в комп её, делаю дефррагментацию. (предварительно убедившись что комп видет всётаки игнорируемые папки и файлы) . Вовсе чтото повозился с ней вроде заработала она, нормально всё было. Спустчя пол года купил новый ПК я себе навялили мне эту дрянь "семёрку" в него поставить. Мол там само железо ориентировано на "7". Ну купил я диск установил 7. Вчера перед выездом из дома вставил флешку свою уже в ной комп И просто послушал с неё несколько треков через винамп. Вышел во двор сел в авто, вставил флеху а она не алё... Я все 4 часа с нетерпением ждал возвращения домой дабы разобраться с ней на ПК. Приехал вставил а там за место 3,5 занятых Гиг (из 4х) , пару десятков файликов с каракулями (даже не латинскими) в названиях. Всякие символы псевдографики, арабсие иероглифы и пр. каждая папка как я прикинул превратилась в файлик с иероглифом . Я в панике.... Выткну (извлёк как всегда по безопасному) я с матом флешку эту и снял новый системник с полки, поставил старый XP шный и накинул монитор иначал проверять её на старом. А в семерке я минутой рание сделал уже какуюто процедуру сней (правда какую не помню, ведь только в XP мы как рыбы в воде обычно, а семерка новая система, там все сложнее) . И семерка перекомпилировала эти 40 бредовых файликов в 800!!! файлов более логичной структуры правда уже. Весом от 3 - до 10 метров. (как в среднем песни у меня и весили) . Первые пару десятков файлов по 4 - 30 кб всего навсего а остальные даже моими песнями играют если их в винамп затаскиваю. РАсширения этих файлов злаполучных - ну чтото типо "FILE0396.CHK" Что имн еделать дальше как их сшить все !!?
Дополнен 11 лет назад
подскажите пожалуйста, либо может программа какаято есть для этого....
Дополнен 11 лет назад
мне не мылсимо терять информацию с неё, там редкие треки, по коллекциям разбитые. Иностранные. Я меломан просто
Голосование за лучший ответ
я такой впечатлительный Мудрец (11639) 11 лет назад
поздравляю. храните копии своей музыке на винте....
Михаил Тарасов Просветленный (39491) 11 лет назад
Для начала, надо проверить флэшку на вирусы.
Валерий Кулягин Мастер (2234) 11 лет назад
Боюсь что уже никак.. . А с флешкой.. . Ты нажал на

Делать этого не стоило.. .
.CHK - расширение проверки.. . :(
ORION 1000 Мыслитель (6707) 11 лет назад
Отремонтируйте флешку. Сейчас не скажу точно, кажется прога Jet recovery называлась. В сети найдёте легко, нет, пишите, пороюсь. Где-то была. А ответ на то, почему магнитола не играет, - кодеки. Думаю, Вам не надо расписывать объяснение. Будут вопросы, пищите на ящик. чем смогу, выручу. Удачи Вам!