есть рисунок как можно сделать линии более черными через фотошоп

Best Friend Профи (600), закрыт 11 лет назад
рисунок от сканированный можно ли сделать линии черными и точными через фотошоп за раз или только нужно черной кисточкой обводит заранее спасибо очень нужно ваша помощь
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Сидороff Мудрец (12540) 11 лет назад
Если Вы хотите такое -

то это в векторе делается.
Остальные ответы
Сергей Казаков Гуру (3494) 11 лет назад
Можно попробовать снизить разрешение, потом увеличить. Если результат не подойдет - только кисть.
Best FriendПрофи (600) 11 лет назад
Спасибо Огромное Вам Сергей!!!!
book.v.dar Мудрец (12538) 11 лет назад

где-то так...
Best FriendПрофи (600) 11 лет назад
Спасибо Вам Огромное!!!!
book.v.dar Мудрец (12538) да не за что... 8-)
Vicsam Мудрец (15845) 11 лет назад
Меню "Изображение - коррекция - яркость/контрастность". Увеличить контрастность, уменьшить яркость.
Если нужны более четкие линии - то вместо яркости и контрастности меню "Фильтр - имитация - очерченые края" или меню "Фильтр - эскиз - ксерокопия (на некорых версиях обозван как фотокопия) "
Best FriendПрофи (600) 11 лет назад
Спасибо Вам Большое Спасибо!!!!