Кто такие ванильки? Почему их так не любят?

Юлия Давыдова Гуру (3357), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Voron Знаток (479) 11 лет назад
Ванильки это те, которые (гугл) курят, носят обтягивающие лосины, пучок неряшливым чем неряшливей тек милей или круче пьют кофе, грустят, стервы но милые, носят всё что связанно с ньюёрком (хотя ничего незнают о нем) вот такие они ванильки у меня была подруга ванилька (это просто пиздец) ну а их не любят потому что они выёбываються как то так;))
Юлия ДавыдоваГуру (3357) 11 лет назад
Cтервы, но всё таки милые:))
Voron Знаток (479) агась ;)
Остальные ответы
У вас шекеля не найдется? Мыслитель (5203) 11 лет назад
по моему наоборот не любят О_о они уже всех достали .. хотя мне как то .. гугл в помощь =)
Юлия ДавыдоваГуру (3357) 11 лет назад
Так я и спросила "Почему их так НЕ любят" Читайте внимательнее:)
У вас шекеля не найдется? Мыслитель (5203) Я просто сонный .. бывает .. это такая же мода как и все остальные .. эмо , готы , но в интрнете их больше чем остальных , куча плаксивых фоток на подоконник с кофе .. "я люблю плакать под дождем " и в этом духе :D
Юлия ДавыдоваГуру (3357) 11 лет назад
Ну теперь понятно, почему не любят их:)
Vladdar Мыслитель (8722) 11 лет назад
Их не любят точно так же, как и других ТП.
Yuliok Мудрец (18955) 11 лет назад
для меня этот запах слишком приторный :)
Источник: Называю вещи своими именами
Айка Самарская Ученик (155) 11 лет назад
Ванильки-это субкультура, как например эмо и готы. Думаю вам, понятно почему))