Почему Гитлер напал на СССР без объявления войны, и Ельцын с демократами напали на Россию без объявления ВОЙНЫ?

Русский Витязь Гуру (2884), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Женя Соловьев Гуру (4269) 11 лет назад
потому что цели в отношении России у этих типов были примерно одинаковые
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...о чём кудахчешь?... какая война?... всё прогнило и провалилось... ладно ещё не в ад..
Русский ВитязьГуру (2884) 11 лет назад
а где мы были в 90-е, если ЭТО не АД?
Elena Оракул (64127) ...между небом и землёй...витали в облаках и учились на своих ошибках.типа МММ и подобным схемам..
НАВАЛЬНЫЙ 20 18 Мастер (2259) 11 лет назад
Так это доля такая России, на нее всегда нападают из подтишка, так же и ленин и путя и цари
док Мыслитель (5917) 11 лет назад
Это значит что фашист что алкашь одна херь..
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Ну зачем, уважаемый, красивости говорить?
Объявление или не объявление войны даже 70 лет назад не имело никакого практического значения. Кто хотел, тот знал о том, что война на пороге. И уж тем более это мероприятие (объявление войны) в нынешнее время - пустая профанация. Типа, будем ждать объявления войны, когда боеголовки в нашу сторону полетят? Да и сам СССР в этом смысле не был "белым и пушистым" никогда. Единственный раз, когда СССР объявил о начале войны с Японией, то наши войска начали наступление за несколько часов до часа Х.
А Ельцин вообще России никакой войны и не объявлял. Он боролся с СССР во главе с Горбачёвым. Нужно это было или нет - другой вопрос. К Вашему отношения не имеющий.
Русский ВитязьГуру (2884) 11 лет назад
Спасибо за ответ.
Ёжик Либерал Оракул (52383) Рад, что умудрился понравиться. Шутка.