всем привет, я сегодня устанавливал проги разные, такие как: windows movie maker, fraps,и др.

Лол Профи (663), на голосовании 11 лет назад
так вот у меня автоматически установлися search toolbar, мультибар тинко, во всех браузерах появляется типо расширение, и удалил я этото мультибар тинко а сеарч тулбар немогу захожу в панель управеления удаление программ, я нажал изменить/удалить. а щас в опере, гугл хроме, мазилле файерфокс, интернет эксплорер расширение (во всех брпаузерах) в опере удалил вроде норм в гугл хроме удалил норм, а в мазилле не могу . и в интернет эксплорере тоже не могу удалить расширение (search toolbar), а в опере и гугл хроме постоянно при вкл браузера (хром и опера) в начальной странице окошко типо вкладка и написано на ней "About blank" такого раньше не было, что мне делать помогите пожалуйста - как удалить тулбары? и расширение в остальных браузерах? и чтобы не вылезала вкладка "абоут бланк"
Дополнен 11 лет назад
только без приколов пожалуйста. и поподробнее плиз
Дополнен 11 лет назад

почистил реестр от webalta - тоже фигня пристала. вот теперь я сделал экспресс-панель домашней страницей а то был about blank-пустая страница
Голосование за лучший ответ
Владимир Бондаренко Мастер (1141) 11 лет назад
Надо искать расположение тулбара в реестре. Гугл в помощь!