А лошади хищные животные? (см. внутри)

Призрак Мудрец (16296), закрыт 16 лет назад
http://ochevidec.net/id/1524.html
ochevidec.net/id/1524.html
Дополнен 16 лет назад

Лошадь загрызла пуму
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
На этом снимке, судя по всему, лошадь напавшего на нее хищника просто умерщвляет всеми доступными ей средствами, в том числе и зубами.
Хищные же животные - это те, которые мясом питаются. Например, овечки и козочки :-). Вы об этом не знали? Тогда почитайте здесь - я сам был удивлен. Тоже, казалось бы, зубы неподходящие, однако куриными косточками хрустят прямо как веточками. А мясцо куриное еще вкуснее.
Остальные ответы
Ирина Талышева Профи (563) 16 лет назад
может это всего лишь игра? Страненькая лошадка, однако! :(
VodafoNik Ученик (132) 16 лет назад
Нет! !
Лошади исключительно Травоядные!!!!
Анна Климова Профи (780) 16 лет назад
нормальные лошади травоядные!
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
всегда подозревал чтото подобное . а теперь тока утвердился в этом .
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
лошади- травоядные животные...а по этой ссылке можно сделать вывод, что лошадь была в опасности и защищалась!а если б она была хищником..она потом бы пуму слопала)))))))а лошадка просто элементарно не сможет этого сделать..так как зубы предназначены только для растительной пищи!)