Вопрос опять же из разряда "кто на кого больше похож", а в данном случае "что на что"))) (см. внутри)

Спортивный романтик Гений (74548), закрыт 11 лет назад
Думаю не токо я замечал как сильно схожи эмблемы двух итальянских клубов: Сиены и Юве?? ?

Так вот вопрос-просьба: а приведите примеры какие ещё эмблемы (логотипы) похожи между собой!! ! Необязательно брать в расчёт токо футбольные команды, но желательно конечно далеко от футбола не уходить)))
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
Мне вот тоже непонятненько.. Почему СКА сплагиатил у ЦСКа. .

Остальные ответы
Малышка Кержи. Оракул (90039) 11 лет назад
Так... Раз!

Два

Три Наша

Источник: А эмблема Зенита Казани не похожа ваще на эти