Мне приходит сообщение

Просто Оксана Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Когда захожу вконтакт приходит сообщение : Предупреждение: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Проверьте настройки даты и времени или перезагрузите браузер. Настройки у меня в норм, браузер перезагружала, а сообщение все равно вылазит. Щелкаю по пустому полю - оно исчезает, при повторном заходе на страницу - снова вылазит. Что это?? ? Это опасно? Что делать?
Дополнен 11 лет назад
А что такое системное время?
Лучший ответ
Морлорд Мастер (1048) 11 лет назад
Вполне согласен с предыдущим оратором )) У меня стоит и патч времени от Майкрософта и автоматом из инета каждый час синхронизируется.. . Это что то на серверах Вконтакте. ))
Остальные ответы
Юрий Раудик Гуру (4929) 11 лет назад
Системное время верное стоит?
Иванов на остановке Просветленный (33116) 11 лет назад
Надо проверить host:Windows/system32/driwers/etc/host.Если после 127001 localhost, что то написано, то удалить.
ВОТ ОБРАЗЕЦ ЧИСТОГО ХОСТ
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Зараза может попасть при скачивании ЗАЩИТА
павел Ученик (149) 11 лет назад
У меня сегодня такую же ошибку выбивает!!
Юлия Конкулова Ученик (123) 11 лет назад
а попроще никак не решить эту проблему?