Какая молочная смесь для новорожденных (4 месяца) лучше?

ALiA * Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (18798) 11 лет назад
Мой с недельного возраста Нутрилон ест.
Вопрос не совсем корректный, какая смесь подойдет вашему ребенку, та и будет лучшей. Надо пробовать
Остальные ответы
Андрей Сыров Гуру (3388) 11 лет назад
Которая в титьке у мамки.
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 11 лет назад
Мы применяли аналог смеси, которую сейчас иногда рекламируют поТВ. По моему, LAN/
удивляюсь, что не помню точно, столько я этих банок покупал. Но средство хорошее.
Снежана Павлюченко (Кирилюк) Мастер (1148) 11 лет назад
Нам врачи советовали нан кисломолочный, потом дочь сама от него отказалась, стали прикармливать малышом, теперь малюткой
SanechKa Мастер (1899) 11 лет назад
НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ И НАН ПРОСТОЙ ОДНОЗНАЧНО!!!! дороговато, но того стоит
Источник: опыт
Nimfa_22 Мыслитель (8509) 11 лет назад
они все одинаковые примерно, я наном кормила
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 11 лет назад
я кормила наном, нестоженом и мд мил. из этого лучший нестожен
Окс Окс Профи (966) 11 лет назад
Та, которая ребенку подойдет. Нам подошла смесь Хайнц Инфанта