подскажите сайт где мжно взять обложки на мой мир

Серёга Знаток (430), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 11 лет назад
Вам нужно просто знать что именно искать в поесковик (Яндекс, гугл.... ) , вместо картинки вы пишите ПАНОРАМА - эта длинные картинки, как например вот такая
Панорамы бывают разными размерами, Вам просто надо искать какие именно нужны
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Виталина Арсанова(Любимова) Профи (607) 11 лет назад
Да где угодно! Можешь скачать с интернета, взять с компа или со своей странички)
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
Любую картинку ставь
Rammstein Профи (697) 11 лет назад
Да любую картинку возьми и поставь
Таинственная Незнакомка Ученик (113) 11 лет назад
Вступила в интересное сообщество. Нашла там целую тему, посвященную обложкам в Мире. Там можно выбрать любую обложку, вот ссылка:
http://my.mail.ru/community/voprosotvetsovet/6BA3BD78FA519D5C.html