Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 865 860 Ответы: 446 213 475 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » О проектах Mail.Ru »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Серёга   Знаток (313)
Закрыт: 9 месяцев назад
Подарить стикер! NEW

подскажите сайт где мжно взять обложки на мой мир

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Потерялась в мире™и Профессор     Оракул (53729)9 месяцев назад  (ссылка)
Вам нужно просто знать что именно искать в поесковик (Яндекс, гугл....) , вместо картинки вы пишите ПАНОРАМА - эта длинные картинки , как например вот такая

Панорамы бывают разными размерами , Вам просто надо искать какие именно нужны
Источник: Удачи!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Виталина Любимова   Профи (605)9 месяцев назад  (ссылка)
Да где угодно! Можешь скачать с интернета,взять с компа или со своей странички)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Серега   Оракул (51655)9 месяцев назад  (ссылка)
Любую картинку ставь
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Rammstein   Профи (693)9 месяцев назад  (ссылка)
Да любую картинку возьми и поставь
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Таинственная Незнакомка   Ученик (109)9 месяцев назад  (ссылка)
Вступила в интересное сообщество. Нашла там целую тему, посвященную обложкам в Мире. Там можно выбрать любую обложку, вот ссылка:
http://my.mail.ru/community/voprosotvets...
Оценка: 0 Рейтинг: 0