Вода мутная в аквариуме

dalilalalida Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Аквариум пару дней находился отключенный от фильтра и кислорода, когда пришив ужас мои золотые рыбки хватают воздух ртом, ну я быстро подключила и фильтр и кислород, рыбки начали плавать, но вода становится все мутнее и мутнее! Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Я почистила фильтр, воду заменила так как вы посоветовали, пока не кормлю их, скажите а за сколько дней она должна прочиститься? :(
Голосование за лучший ответ
мистер Тетра Просветленный (21336) 11 лет назад
подмены воды и больше ничего, все что могло случится уже случилось
Виктор Гармаш Мыслитель (6118) 11 лет назад
завести в аквариуме улиток
Анастасия Ожиганова Гуру (3169) 11 лет назад
А фильтр-то вы почистили? Надо.
Valium Мастер (1056) 11 лет назад
конечно поменять воду
Виталина Арсанова(Любимова) Профи (607) 11 лет назад
Здесь написано "поменять воду",ни в коем случае не меняйте всю воду в аквариуме иначе ваши рыбку умрут (по своему опыту говорю), просто вычерпайте пол аквариума воды, затем налейте чистой, почистите фильтр, заведите улиток и если на долго уезжаете не выключайте фильтр! Удачи)
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Замените 70% воды. Запустите фильтр. Исключите освещение и кормежку на2-3 дня.
haidarovg Мастер (1535) 11 лет назад
поменять воду, купить хороший фильтр