Какие из этих модов можно установить на minecraft 1.2.5 bukkit сервер?

1 Гуру (3772), на голосовании 11 лет назад
Wireless Redstone - Беспроводной редстоун!
- Smart Moving - Больше движений! Больше действий!
- MAtmos - Новая звуковая атмосфера!
- CarMod - Машина в Minecraft!
- Useful InGame GUI - полезные настройки по нажатию ESC
- EnchantView - Выбор нужного заклинания, а не случайного
- Macro / Keybind Mod - Назначение полезных команд на клавиши - Жмите ~
- Train Mod - Поезда в Minecraft!
- Timber - Деревья падают при вырубке топором
- CraftGuide - Книга со всеми рецептами крафта и приготовления!
- BackPack - Рюкзаки для переноса вещей!
- Decoratives Mod - Добавлены стулья, камины и столы!
- Portal Gun - Портальная пушка и другое!
- Portal 2 Gels - Гели из Portal 2!
- Death Chest - Сундук с вещами после смерти (может не работать)
- More Stackables - Увеличивает стак табличек, дверей и вагонеток
- Clay Soldiers Mod - Маленькие солдатики
- Laser Mod - Лазеры и сенсоры
- Industrial Craft 2 - Без коментариев
- PanoramaKit - Помогает сделать панораму
- Rei's Minimap - Миникарта в углу экрана - кнопка M
- Birds Mod - Больше птиц!
- Sign Tags - Пишешь в табличке [time] и отображается время!
- Custom NPCs - Можно создать и настроить моба-помощника или врага. Я сделал самого себя в туториале (но недоработал)
- Elementar Arrows - Мод со стрелами, которые подрывают, поджигают и превращают в курицу! И лук с самонаводкой
- Zombie Dismemberment - Зомби при смерти разваливается на куски
- Auto Reconnect - При ошибке или выключении сервера Minecraft будет переподключаться
- Parachute - Мод на парашюты!
- More Pistons - Больше поршней!
- Balkon's Weapon Mod - Больше оружия!
- Starting Invertory - Выдаёт те предметы, которые записаны в файл
Дополнен 11 лет назад
Smart Moving установлен
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (20649) 11 лет назад
поставить можно любblе, но вопрос будут ли они работать друг с другом. Тут сам проверяй
1Гуру (3772) 11 лет назад
В клиенте у меня все работают.