Побочные действия от Гепатита А. Сколько дней продолжаются побочные действия от Гепатита А? И какие побочные действия?

Диана Зиангулова Профи (552), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
(прививки или вакцины от Гепатита А)
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Побочные действия бывают ТОЛЬКО от применения препаратов.. . Насколько я знаю, "Гепатит А" в лечебных целях не применяется.. . У заболеваний бывают ТОЛЬКО осложнения.. . В принципе "Гепатит А", очень лёгкое заболевание, которым к 40 годам переболевает и не раз практически каждый.. . А теоретически, и цирроз от него может быть и смерть, но ОЧЕНЬ редко...
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Точнее -осложнения! К ним относят дискинезию желчевыводящих путей, Фульминантный (скоротечный) гепатит А, Рецидивирующий гепатит А, Холестатическая желтуха,
энцефалопатия, Острый асцит, судороги, острая почечная недостаточность, полиневрит, миелит, гипотония, брадикардия, цирроз, рак печени и печоночная кома.