Что за порода кошек?

Каврижка Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Специально для Каврижки.)) )
Бедный Снупи, отдувается за Мару, Шунсуке, Бу и Кьяру. Ну, ни сна, ни отдыха, икается бедному, вспоминают его по ...дцать раз на день.)) )
Порода- экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас- красный табби ван, кличка- Снупи (Snoopy), живет в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах, каждый день по ...дцать вопросов о нем.)) )

Вот, на всякий случай инфа о стоимости таких котов.
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше).
Источник: уже отвечала ...дцать раз, и, похоже, не в последний )))
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292977) 11 лет назад
Так и знала, экзот это, зовут Снупи, живет в Японии с хозяйкой
Источник: я думала, что про него все забыли, мечтатель я..
Юлия Швецова Мастер (1848) 11 лет назад
И снова Снупи с нами!!! !
Это короткошерстный экзот - он тут каждый день и не по разу))))
Виктория Лапуля1986 Ученик (93) 11 лет назад
экзот. Экзотическая короткошерстная
Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841) 11 лет назад
Экот. Кот Снуппи.
Этот Кот живёт в Японии, кто его не знает блин...