Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 838 293 Ответы: 445 794 652 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Karina   Мастер (2285)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

как разбить жесткий диск в ноутбуке на 2 или 3 диска???

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Юрий     Мастер (1881)5 лет назад  (ссылка)
http://www.rapidshare.ru/368430 -Держи! с русификатором. ни разу не подвел, но всяко бывает.. Вчера им нутбук разбил.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 111   Мудрец (15362)5 лет назад  (ссылка)
программой partition magic
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Graf   Гуру (4647)5 лет назад  (ссылка)
Установи прогу partition magic
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Роман Николаевич   Знаток (484)5 лет назад  (ссылка)
Acronis Disc Director
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Игорь Кондрашин   Мастер (1812)5 лет назад  (ссылка)
Также как и на стационарном компе. Если будешь винду переустанавливать, то там в инсталляторе есть такая возможность, ее очень трудно пропустить.. Если винда уже стоит и не хочется ее сносить, установи Partition Magic (прога такая). Она умеет разбивать разделы не теряя данные.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Костя Лисов   Мастер (1650)5 лет назад  (ссылка)
наверно так же как и в РК , при форматировании, создаёшь еще разделы и готово)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Alexandr H.   Гуру (3607)5 лет назад  (ссылка)
Также как на компе, заходишь в BIOS ставишь загруску с CD-ROM вставляешь любой установочный диск с виндой, и дальше читаешь меню - там будет удалить рамеченные области - создать их - отфарматировать
Источник: Проще показать чем рассказать короче, но впринцепе разберёшся если с компом дружишь
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Боулер Мишган   Мыслитель (8600)5 лет назад  (ссылка)
Рartition Мagic - но если никогда не сталкивалась с этой программой не советую)) попроси тех кто ею пользовался.. а то один тут с утра уже кричал что диск то разбил - да вот всю инфу стёр))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Кукуруз   Знаток (462)5 лет назад  (ссылка)
как об асфальт и конец!
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Илья Мароченков   Ученик (249)5 лет назад  (ссылка)
береш тапор....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Альберт   Ученик (207)5 лет назад  (ссылка)
Можно еще разбить разделы с помощью Partition Manager, на моем опыте никогда не давал сбоев, в отличии от Partition Magic`а
Оценка: 0 Рейтинг: 0