Друзья мои! Возникла проблема! Нужен копирайт! Поржали? Теперь ответьте, угу?

МАХА Просветленный (25054), закрыт 11 лет назад
Нужно размещать на моих фотках копирайт, типа, адрес сайта, телефон.. . Какой шрифт и какой прозрачности посоветуете?
Спасибо вам, роднули мои!
Дополнен 11 лет назад
Извините, убежала на съёмку! Вернусь - комментну! :))
Лучший ответ
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
YaMAXA
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Спасибо!!! :)))
Скрипач без крыши. Просветленный (25097)
MARINA*SEAWAVEОракул (60932) 11 лет назад
Зашибись, копирайт - с Махи как минимум бесплатная фотосессия... хотяб для аватарки...))
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) на фото которое сейчас по ходу дела просто не видно всё было намного интереснее. а фотосессию я и сам кому угодно сделаю.
Остальные ответы
Kuruk Знаток (341) 11 лет назад
Черный или белый цвет, не прозрачный.
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 11 лет назад
Ты же сайт делаешь, адрес сайта необходимо и достаточно.
Юрий Субачев Просветленный (21567) 11 лет назад
Как у Водяры....прозрачность:)) )
http://otvet.mail.ru/answer/402648266/
Источник: А Грамотку мне так и не прислал: ((
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 11 лет назад
маша, это креатифф нужно проявлять! посмотри там типа ленин, разумовский и т. п....
Lexa.DMD Просветленный (29918) 11 лет назад
1. ну сайт и другие контактные данные . БЕЗ всякий витьеватых курсивов и т. д. просто напиши, ну можно какой-нить легинький эффект добавить, ибо оно надо для последующего перепечатывания, т. е. если будет красиво, но непонятно.. . толку не будет.. . -основное правило :)
2. ну могеш для пущей узнаваемости Маха, черкануть где-нить, но это так.. . больше для себя, чем для дела :)))
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Угу.. . Ключевое слово "Поржали? " (С) - я по нему вас сразу узнала, МАХА!))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Мариша, поржали, а шрифт то посоветуете? :))
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) Скачущий, но понятный...))) Шучу.. Главное, чтобы читабельный, не мелкий и без лишнего выпендрежа..)