Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Какой глюкометр лучше?

Искусственный Интеллект (124686), закрыт 2 года назад
Какой глюкометр лучше?
1) Акку Чек Актив.
2) Акку Чек Перформа.
3) Уан Тач Ультра
4) Уан Тач Ультра Изи.
5) Уан Тач Селектра.
6) Байер контур.
И вообще.. . На что ориентироваться при покупке?
Лучший ответ
У нас - Omron Optium Omega. Считаю его лучшим, при покупке ориентировалась на точность измерения и годность полосок. Это глюкометр третьего поколения, очень точный. Срок годности полосок - то ли 1,5, то ли 2 года.
http://omron-glucometer.ru/diabetes/controll/article606/

Правда, не всегда полоски бывают в аптеках, но я спокойно заказываю через Интернет. [ссылка появится после проверки модератором]

Крови "пьёт" минимум, запоминает последние измерения и т. п. , но это уже мелочи.. .
Из указанных лучшим считаю Акку Чек Перформа, а с Байером не сталкивалась, ничего не могу сказать...
Метаморф.Искусственный Интеллект (124686) 2 года назад
А почему именно Акку Чек Перформа?
И вообще они сильно друг от друга отличаются?
Может по размерам, комплектации, или ещё как?
Как в конце концов выбрать?
Особенноесли про них ничего не знаешь....
Дорис Знаток (257) Так, давайте мыслить логически))) Глюкометр приобретается для контроля уровня глюкозы в крови, чтобы не допускать её чрезмерного повышения или, наоборот, падения (очень опасно!). Значит, нужен прибор с максимальной точностью, не "врущий". Для каждого измерения нужна тест-полоска, которая вставляется в глюкометр, на неё наносится капля крови. Каждому глюкометру подходят только его "родные" тест-полоски, специально для данной модели выпущенные. У большинства тест-полосок срок годности - 3 месяца со дня производства. Если вы будете измерять уровень глюкозы очень часто - некоторым нужно это делать до 20 раз в день - то срок годности большого значения не имеет, вы успеете израсходовать все полоски. Если же делать это раз в день, или раз в несколько дней, то лучше приобрести прибор с тест-полосками, у которых больший срок годности. Цена тест-полосок тоже имеет значение, так как это основной расходный материал, который вы будете покупать постоянно. Размер прибора особого значения не имеет.))
Остальные ответы
На стоимость тест-полосок.
Я так полагаю их бесплатно должны выдовать.
Какой глюкометр лучше?

Тот который дешевле и у которого тест- полосок больше и они есть в продаже.
Дешевле - может оказаться хуже.
Они не так дороги, что-бы экономить.
Евгений Серебр Просветленный (26185) Запасные полоски должны быть всегда в продаже. Что Вы будете делать если закончатся полоски ? Покупать новый прибор?
Также спрашивают:
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста, у меня на головке члена появились маленькие красные прыщики где то неделю назад может полторы недели ...
Также спрашивают