Парень

Виктория Романова Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Подскажите мне 16 лет, у меня есть парень ему тоже 16.Встречаемся 2 года, все было нормально но 2 месяца назад он попросил данные от Вконтакте то есть логин и пароль, просто ревновал очень сильно думал что я с другими общаюсь и я дала, в обмен на это он дал свои данные, и все было хорошо. Но вчера я зашла на его страницу просто надо было скинуть одну закрытую фотку и увидела переписку его с лучшей подругой, он ее котенком называет так же как и меня, более того они по дружески обнимаются с учетом того что у него есть я, а у подруги ее парень. Я спросила почему он ее так называет и получила ответ что это просто по дружески и что он меня любит. Я поверила, но сегодня я узнала что он поменял пароль, причем сходил специально к другу за комп и поменял, просто он сейчас уехал в другой город и там у него компа нету и сидит сам с телефона а так не удобно менять пароль. Я думаю что после того как он узнал что я прочитала переписку решил поменять, это значит что он что то от меня скрывает или как? И стоит ли продолжать такие отношения?
Просто я считаю что если бы ему нечего было скрывать то он бы не стал менять пароль, но при этом он мне сказал что нечего страшного нету что я зашла на страницу его но пароль сменил. Я понимаю что должны быть личные секреты и т. д но после того как он подругу называет котенком и обнимается с ней, для меня это шок просто.
Дополнен 11 лет назад
Когда я его спросила почему он так ее называет, он ответил что они просто с ней так решили.
Лучший ответ
Алина Нечаева Ученик (25) 11 лет назад
Если ты не доверяешь значит не любишь. А так он и тебя держит и ее.
Остальные ответы
Димон *** Знаток (493) 11 лет назад
он ее пехает в тихую, а ты дура ему не даешь ...вот он и перекинулся к врагам ...все банально)))
Яна Габрукович Ученик (127) 11 лет назад
никаких котят по дружбе быть не может) он банально отмазался а ты и повелась) не будь наивной. тут и ежу понятно что у него есть на нее планы и он не хочет чтобы ты в них вмешивалась ( иначе не менял бы пароль) . покажи что он может тебя потерять, может его это остудит слегка)
Kris Мастер (1069) 11 лет назад
Конечно скрывает! Немедленно бросай его! Или пусть выбирает ты или она. Скажи чтоб перестал сней общаться вообще. Если любит он не отпустит тебя
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Вот видишь, он от тебя скрывал, что подругу котенком называет. Уже повод. так что, думай
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
поколение повёрнутых и тролей
Ксюша Андреева Ученик (209) 11 лет назад
даже не думай перед выбором его ставить, сделай ему тоже самое что он сделал и как раз проверишь какая у него будет реакция, будет возмущаться брось его и все, если любит все сделает ради тебя!
Чистяков Мыслитель (5669) 11 лет назад
если первый парень - расставайся.
ровесник - не подходит, он ещё не наигрался!

Fkу$няшk@ Знаток (304) 11 лет назад
Твоему парню еще гулятьи гулять ближайшие лет 6. Пароль сменил, потому, что есть от тебя секреты. И ты свой смени, чтобы не лазил на твоей странице. И вообще дай ему понять, что без него не пропадешь.
мечты сбываются Мудрец (11476) 11 лет назад
согласна со Вкусняшкой. бывают пары со школьных лет и на всю жизнь, но это не про вас. желаю добра. думай головой. взрослей.
Девочка с Севера Мыслитель (8383) 11 лет назад
конечно у него есть от тебя секреты, поэтому и пароль сменил, задумайся об этом, видимо он испытывает чувства к этой девушке, найди себе нового дружка, а его пошли по дальше, тебе 16 лет - все впереди )) удачи ))
GABEN Оракул (54524) 11 лет назад
Хотите оставаться с людьми в
хороших отношениях, не
мешайте им врать.
Источник: Помни об этом.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
Забей! Ваши Отношения Всё равно НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ!!!!
Элля Профи (597) 11 лет назад
Дети-дети. Столько с вами проблем.
тимофей чертов Мыслитель (8017) 11 лет назад
блаблабла бла бла.... ничего больше
Гаухар Асембаева Гуру (3944) 11 лет назад
ты сама все поняла, но не хочешь верить (((
Cat Профи (813) 11 лет назад
Смени и свой пароль, я пароль своего МУЖА не знаю, да и не нужен он мне. Но если узнаю, что он кого то котенком назвал-убью нахер и его и подружку. А обнимашки-я с друзьями тоже обнимаюсь при встрече. Т. ч. просто откровенно с ним поговори и скажи, что тебе неприятно, что он ее так называет, если будет выпендриваться, не психуй, а спокойно скажи, что и ты со своими друзьями будешь общаться на таком же уровне, т. е. котятки, сюси-пуси и т. д. Если ему что-то не понравиться-в шею его гони, будет у тебя еще нормальный парень)
Юлькина Гуру (4858) 11 лет назад
Поменяй пароль у себя!! !
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! ! Кто-то из них хочет большего! ! Так что будь настойчивее! Прямо скажи, что это неправильно! ! Если ты действительно нужна ему, то он прекратит это делать!!