Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парень

Виктория Романова Ученик (64), закрыт 1 год назад
Подскажите мне 16 лет, у меня есть парень ему тоже 16.Встречаемся 2 года, все было нормально но 2 месяца назад он попросил данные от Вконтакте то есть логин и пароль, просто ревновал очень сильно думал что я с другими общаюсь и я дала, в обмен на это он дал свои данные, и все было хорошо. Но вчера я зашла на его страницу просто надо было скинуть одну закрытую фотку и увидела переписку его с лучшей подругой, он ее котенком называет так же как и меня, более того они по дружески обнимаются с учетом того что у него есть я, а у подруги ее парень. Я спросила почему он ее так называет и получила ответ что это просто по дружески и что он меня любит. Я поверила, но сегодня я узнала что он поменял пароль, причем сходил специально к другу за комп и поменял, просто он сейчас уехал в другой город и там у него компа нету и сидит сам с телефона а так не удобно менять пароль. Я думаю что после того как он узнал что я прочитала переписку решил поменять, это значит что он что то от меня скрывает или как? И стоит ли продолжать такие отношения?
Просто я считаю что если бы ему нечего было скрывать то он бы не стал менять пароль, но при этом он мне сказал что нечего страшного нету что я зашла на страницу его но пароль сменил. Я понимаю что должны быть личные секреты и т. д но после того как он подругу называет котенком и обнимается с ней, для меня это шок просто.
Дополнен 1 год назад
Когда я его спросила почему он так ее называет, он ответил что они просто с ней так решили.
Лучший ответ
Алина Нечаева Ученик (25) 1 год назад
Если ты не доверяешь значит не любишь. А так он и тебя держит и ее.
Остальные ответы
Lizzy Знаток (365) 1 год назад
Скрывает
Димон *** Знаток (448) 1 год назад
он ее пехает в тихую, а ты дура ему не даешь ...вот он и перекинулся к врагам ...все банально)))
Яна Габрукович Ученик (106) 1 год назад
никаких котят по дружбе быть не может) он банально отмазался а ты и повелась) не будь наивной. тут и ежу понятно что у него есть на нее планы и он не хочет чтобы ты в них вмешивалась ( иначе не менял бы пароль) . покажи что он может тебя потерять, может его это остудит слегка)
Kris Профи (924) 1 год назад
Конечно скрывает! Немедленно бросай его! Или пусть выбирает ты или она. Скажи чтоб перестал сней общаться вообще. Если любит он не отпустит тебя
PortalX3 Искусственный Интеллект (114556) 1 год назад
Вот видишь, он от тебя скрывал, что подругу котенком называет. Уже повод. так что, думай
НОЧЬ Мастер (1249) 1 год назад
Он от тебя скрывает, и нелепо отмазывается
да нет кликухи Оракул (81344) 1 год назад
поколение повёрнутых и тролей
Ксюша Андреева Ученик (221) 1 год назад
даже не думай перед выбором его ставить, сделай ему тоже самое что он сделал и как раз проверишь какая у него будет реакция, будет возмущаться брось его и все, если любит все сделает ради тебя!
Николай Чистяков Мыслитель (5313) 1 год назад
если первый парень - расставайся.
ровесник - не подходит, он ещё не наигрался!

Fkу$няшk@ Знаток (304) 1 год назад
Твоему парню еще гулятьи гулять ближайшие лет 6. Пароль сменил, потому, что есть от тебя секреты. И ты свой смени, чтобы не лазил на твоей странице. И вообще дай ему понять, что без него не пропадешь.
мечты сбываются Мудрец (10787) 1 год назад
согласна со Вкусняшкой. бывают пары со школьных лет и на всю жизнь, но это не про вас. желаю добра. думай головой. взрослей.
Наталья Чертусева Искусственный Интеллект (1680361) 1 год назад
Ищите тех, кто вас услышит!
Девочка с Севера Мыслитель (8031) 1 год назад
конечно у него есть от тебя секреты, поэтому и пароль сменил, задумайся об этом, видимо он испытывает чувства к этой девушке, найди себе нового дружка, а его пошли по дальше, тебе 16 лет - все впереди )) удачи ))
GABEN Оракул (53157) 1 год назад
Хотите оставаться с людьми в
хороших отношениях, не
мешайте им врать.
Источник: Помни об этом.
АLEX72 Искусственный Интеллект (395559) 1 год назад
Забей! Ваши Отношения Всё равно НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ!!!!
Элля Профи (597) 1 год назад
Дети-дети. Столько с вами проблем.
тимофей чертов Мыслитель (7880) 1 год назад
блаблабла бла бла.... ничего больше
Гаухар Асембаева Гуру (3947) 1 год назад
ты сама все поняла, но не хочешь верить (((
Cat Профи (655) 1 год назад
Смени и свой пароль, я пароль своего МУЖА не знаю, да и не нужен он мне. Но если узнаю, что он кого то котенком назвал-убью нахер и его и подружку. А обнимашки-я с друзьями тоже обнимаюсь при встрече. Т. ч. просто откровенно с ним поговори и скажи, что тебе неприятно, что он ее так называет, если будет выпендриваться, не психуй, а спокойно скажи, что и ты со своими друзьями будешь общаться на таком же уровне, т. е. котятки, сюси-пуси и т. д. Если ему что-то не понравиться-в шею его гони, будет у тебя еще нормальный парень)
Юлькина Гуру (4802) 1 год назад
Поменяй пароль у себя!! !
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! ! Кто-то из них хочет большего! ! Так что будь настойчивее! Прямо скажи, что это неправильно! ! Если ты действительно нужна ему, то он прекратит это делать!!
Также спрашивают:
Здравствуйте! Хотелось бы найти ответ на свой вопрос. Мне 28 полных лет. Не женат. Безумно сильно хочу завести ребенка, но, как следует из вышесказанного - не с кем. Пытался завести семью, но все те немногие отношения, которые у меня были, ...