Что делать если загрузка цп 100% ?

Лёша Цагойко Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Загрузка цп 100% что мне делать? Низнаю вроде как раньше был вирус нешта я его выпилил переустановил винду после переустановки винды игры перестали тормозить но слетела вся венда и пришлось поставить заного! Поставил Kaspersky Internet Security последней версии причём находит каждый вирус и на компе его ни обнаружило! На днях приходил компьюторщик но сказал дело в том что у меня Windows 7 32 bit а для поддержки игр на примере Crysis 2 нужна 64 битная версия! Но вот у друга 32 битная и у него всё летает! При чём когда избавился от лагов остовался эфект замедления тоесть игра ни шла быстро! Если тема пошла про друга то получается моему компу 3 с половиной года а его компу 2 с половиной при чём параметры компа почти равные различаются только видео картой у него NVIDIA GeForce 9600 GT а у меня NVIDIA GeForce 9500 GT! Кстате да тормозят даже FLESH игры! Ещё пробовал отрубать инет и антивирус лагов стало меньше но всё ровно тормозило и игра ни становилась быстрей кадры были замедленными но тормоза остовались !
P.S. параметры :
Видео карта : NVIDIA GeForce 9500 GT
Оперативная память : 2 гб
Процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+
Голосование за лучший ответ
Last Survivor Гуру (4603) 11 лет назад
Убивай не нужные процессы. А в крайсис на 9500 GT это экстрим
Источник: многа букаф
Йа Кактуз Оракул (56977) 11 лет назад
Вот эта фраза : "Поставил Kaspersky Internet Security последней версии причём находит каждый вирус", развеселила :)
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 11 лет назад
Почисти автозагрузку и посмотри в диспетчере задач
что грузит процессор.... а насчет КРИЗИСА -2 их несколько,
есть старые версии (валяется у меня где то диск 2008 года) там да- 32бит, и есть новые - 64бит и Windows7 надо....