Подскажите, пож-та!)

ПЕ Мыслитель (6575), закрыт 11 лет назад
Где я встречу своего будущего мужа (именно того мужчину, за которого выйду замуж) и приблизительно когда состоится мой первый брак? Появится ли в нём ребёнок?
Данные: Анна 04.03.1992
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 11 лет назад
Аня, ты сама себе невольно запрограммировала не один брак. И действительно, твое подсознание будет "из кожи лезть", чтобы выполнить твою "программу браков". Ребенок в первом браке появится. Появится и во втором.
Остальные ответы
Zum Zum Профи (771) 11 лет назад
Артём уже не по душе..