что за порода?

злата мороз Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Вот только что отвечала.)) )

Порода- экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас- красный табби ван, кличка- Снупи (Snoopy), живет в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах, каждый день по ...дцать вопросов о нем.)) )

Вот, на всякий случай инфа о стоимости таких котов.
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .

P.S.Некоторых пользователей подобные вопросы весьма раздражают и бесят, не обращайте внимания.)) ) А нервные товарищи, которых подобные вопросы раздражают, могут спокойно проходить мимо.

Можно встретить ответы, что на фото наполеон-новая экспериментальная порода-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек) . Но нет, это именно экзот, у наполеонов морда должна быть в типе перса.
А вот наполеон

Остальные ответы
Оленька Гуру (4682) 11 лет назад
я бы для начала все таки забивала ворпросы в гугл что ли... даже тут на ответах этот кот ну раз в день точно встречается... самим не интересно глянуть прежде чем тут спрашивать? это экзот
Бяка-Закаляка Кусачая Мастер (1614) 11 лет назад
Экзотическая короткошерстная. Кот по кличке Снуппи.
Анастасия Мудрец (13248) 11 лет назад
Экзот.... Как же этот вопрос за.... л
Александр Шукстов Мыслитель (5378) 11 лет назад
Экзотическая короткошёрстная.