есть ли отличие между профессиями художник -дизайнер и архитектор-дизайнер ?

Танька Топал Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 11 лет назад
Таня, архитектор это человек который может рассчитать, например, конструкцию крыши, так, чтобы она не рухнула на невинных граждан после снегопада.

А дизайнер изображает концепцию, в которую потом пытается вписаться архитектор, чтобы ничего не упало.

=)
Александр Никишин Мыслитель (7659) 11 лет назад
- Здравствуйте, я дизайнер .
-Я вижу, что не Иванов .
-Что вам понадобится для работы ?
-Кульман, ватман и рейсфедер .
-Нет, нет . Хватит вас одного .