Что другие не знают, что знаете Вы?

alkion alef Просветленный (46261), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леся Иванова Просветленный (33118) 11 лет назад
Меня! Так как знаю себя Я!
alkion alefПросветленный (46261) 11 лет назад
Что же, интересно в вас такого особенного?
Остальные ответы
ПРАХЛАДА- Как я тебя люблю Ученик (15) 11 лет назад
интимные штучьки
alkion alefПросветленный (46261) 11 лет назад
в каме-сутре все эти штучки изучены...
Просто Собака Искусственный Интеллект (444864) 11 лет назад
Но ведь если я расскажу Вам то будут знать другие, потеряется вся ценность информации
КирБашкир Профи (899) 11 лет назад
похожее на то, что знают другие, и не знаю я.
Зуринейка Оракул (59279) 11 лет назад
То что у меня в душе творится - я могу улыбаться, а внутри --буря... а никто и не догадывается...
Walter Kresse Оракул (50489) 11 лет назад
Хорошо мне... или плохо...
ЧеLOVEкИскусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
если ты часто скрываешь это от самых близких...
странно...словом..это не айс...(
Walter Kresse Оракул (50489) Близкие для меня....не другие:))))
elena ozornina Оракул (80935) 11 лет назад
о том как бывает, у жены муж умирает, а у вдовы живет.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
ооооооооооооооооооо.... такое видел.... не каждый поверит
Последний шансМастер (1308) 11 лет назад
Я не голосовал, у меня просто смартфон такой недоделанный... -в лучшем случае, только после третьей попытки попадаешь туда куда надо. Ерунду придумали, во всяком случае, на смартфонах сенсорных экранов быть не должно.
Последний шанс Мастер (1308) 11 лет назад
Уже более 10 лет не был у врачей, потому что знаю как можно предупредить или остановить развитие болезней самым естественным в природе способом..., без врачей и лекарств!
Последний шансМастер (1308) 4 года назад
Вообще-то речь идёт о гениальном открытии в науке благодаря которому человек в будущем сможет жить дольше. Но увы, силу моего разума и значимость моих открытий в науке способны оценить только потомки. И поэтому, чем значительнее опередишь развитие цивилизации, тем меньше шансов дожить до признания своих достижений.
Последний шансМастер (1308) 1 год назад
Дольше жить насильно никого не заставишь.
Касумбеков Джабраил Гуру (3170) 11 лет назад
задачи тысячелетия и древности
Абхей Максимов Ученик (119) 11 лет назад
Каждый в своей области, каждый в своей области