как можно сделать 2 спальни и зал из комнаты 5,40 на 4,60 м.?

Анна Жигулина Знаток (352), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 11 лет назад
Ну уж небольшие совсем получаются, по 8 кв м. Какой тут зал...
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 11 лет назад
лиминтарно-кровать. кровать. диван и телик
Helen Искусственный Интеллект (161935) 11 лет назад
уходите в этажность. Двухярусная кровать и т. д.
Любовь Яровая Мастер (2482) 11 лет назад
встречаются американец и русский. американец- у меня две спальни зал. русский- у меня тоже две спальни зал только без перегородок