Интересно, а куда едут собаки?

Man In Black Искусственный Интеллект (299920), закрыт 11 лет назад
В час пик сквозь толпу людей, в одной из московских станций метро, проталкивается псина, ее конечно с легкостью пропускают через турникеты, мало ли, зачем беспокоить? Она едет по эскалатору в течении трех минут, надоедает сидеть, за ней столпились люди, она их не пускает, потом видимо понимает, и сама начинает двигаться вниз. Чувствует себя вальготно, свободно. По станции идет не спеша, дожидается поезда, заходит в вагон, может и запрыгнуть на сидение, а может полежать в сторонке, но каждый раз выходит на одной и той же станции, куда она едет?
Лучший ответ
Евгений Оракул (80756) 11 лет назад
Я бы не поленился проследить.
Остальные ответы
Whiplasher Bernadotte Мыслитель (8290) 11 лет назад
спросите у собаки
Man In BlackИскусственный Интеллект (299920) 11 лет назад
Она чихать хотела на общение с людьми.
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) 11 лет назад
может хозяина ждёт
Man In BlackИскусственный Интеллект (299920) 11 лет назад
Она без хозяина. Сама по себе. И таких там море.
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43681) но если она выходит на одной и той же станции надо задуматься может ждёт кто покормит может быть