Что лучше IPhone 4s или Samsung Galaxy s3?

анастасия фроленко Ученик (45), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
steorium Просветленный (28352) 11 лет назад
На iPhone 3GS можно без труда официально поставить iOS 6 beta 3, и при этом она прекрасно на нем работает. На первый Galaxy (который появился через год после 3GS), последняя официальная версия ОС - Android 2.3.6 (при том, что уже 4.1 есть) . Да, на первый Galaxy можно ставить и более подние версии ОС, но требуется навык танцев с бубном, и работать будет не всё как надо.
Это так. лирическое отступления. Но я бы учел при выборе.

По вопросу.
iPhone 4S - простота, удобство и надежность (она же стабильность) . Samsung Galaxy S III - настраиваемость (она же сложность) , функциональность и мощность.
Так же, посмотрите на материал: у iPhone это стекло и металл, у Samsung глянцевая пластмасса. Еще отин вопрос - прочность: стекло у Samsung прочнее, но из-за конструкции и расмеров его разбить проще чем айфоновское (что подтверждают многочисленные видео в сети) .
iPhone уступает самсунгу в настраиваемости и местами в скорости. Samsung уступает айфону в простоте и надежности.

Мнение общественности (возможно необьективно, но всё же) http://otvet.mail.ru/question/77728917/

Удачного выбора.
Остальные ответы
Cronos Mix Профи (852) 11 лет назад
Если ты хочешь мощное устройство и чтобы долго служило, бери sumsung.
Николай Опанасюк Знаток (375) 11 лет назад
IPhone 4s!!! у друга Iphone3GS так все самсунги нагенает, однозначно бери Iphone.
Валентина Малышева Ученик (175) 11 лет назад
Смотри что тебе по душе, какие функции устраивают, какие плюсы и минусы эти устройства имеют.. . просто если в дальнейшем захочешь продать, то самсунг обесцениться быстрее.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119356) 11 лет назад
Apple iPhone 4S(iOS 5) - скорость, голосовое управление (при наличии интернет -соединения) , фотокамера имеет лучшее разрешение. Функции: телеф. связи, фото, видео, музыка и все остальное-очень хорошие. Большой объем встроенной памяти, встроенный WLAN-маршрутизатор, устройство обеспечивает управление с пом. голосовой ассистентки (Siri). Удачной покупки!
Идрис Магомедов Знаток (434) 11 лет назад
Айфон ?! xD мусор полнейший! Созданный для понтов ...Вот тебе характеристики )
Ирина Малышева Ученик (161) 11 лет назад
Однозначно айфоша. Никакие телефоны с ним не сраняться. Качество. Мощность. Дизайн. Да в нем все привлекает!