Пож-та, подскажите как назвать рыжего котёнка, у меня фантазии не хватает :-(

Юлия Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
возможно я Мастер (1873) 16 лет назад
Абрамович! потому как Чубайс не актуально
Grell Sutcliff Профи (813) 16 лет назад
А кто? Если девочка, то Алиска, а если мальчик,то Тимофей
По-моему просто и прикольно
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 16 лет назад
рыжик,фунтик,кузя, конопушка, мандаринка, ну можно любым именем связанный с оранжевым цветом)
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
хОТЕЛ СКАЗАТЬ чУБАЙС. НАЗОВИ ВАХОБИТ . Мне ещё нравится имена Рамзес, Тима, Мотя
Irene Знаток (258) 16 лет назад
Редди (от английского слова "red" - красный, рыжий).
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 16 лет назад
помниться тут на ответах один товарищь назвал своего рыжего котенка - веснушка..имхо,просто замечательное имя..правда скорее для девочки...