Как сделать чтобы парень тосковал по тебе?

Наталья Подгорнова Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ch.L Мастер (1407) 11 лет назад
Провести обряд на тоску. Например, такой: Купить новый нож. Когда стемнеет, налить в прозрачную емкость
проточной воды и на дно положить фото объекта, лучше вырезать только лицо.
Зажечь черную свечу, ножом крестообразно резать воду и читать 9 раз, не прекращая резать.

Не простые слова говорю – потвор ведовской крою
через водушку чистую, через нож острый
на душу раба (…).
Темна покровом ночь, да я, ( …), - ее дочь.
При луне свечечка пылает, водушка мерцает, нож сверкает.
Ножом режу, крою, крещу,
Да не водушку, а раба (…) головушку.
Тоску полуночну зазываю – темень на … напускаю.
Гложет тоска – сестрица (…), жалит,
Жития не дает, как заноза застреет,
Да заноза – не щепа, про меня, (…), мысля.
Тако (…) мыслью занозиться,
Да любовью зазнобиться.
В потайке ночкою сказала,
Да светло солнышко рабу (…) стала.
Так читать 9 дней. После прочтения свечу загасить, нож положить
на емкость. По завершении, на 9-й день, воду слить на перекрестке
через нож, чтобы вода рассекалась лезвием. Нож воткнуть под
осиной.

Или такой:
Можно начитывать на фото объекта, срабатывает на "слабовольных" как вызов-примирение, на "упёртых" как наведение тоски.
По количеству раз прочтения заговора мнения расходятся: 9; 13; сколько полных лет объекту.. . Моё мнение - кол-во произвольное, ибо основной фактор здесь - настроиться на объект и передать эмоции.

"Стану я, раба (такая-то) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, рабу (такую-то) , дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (такому-то) , разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (такой-то) " .
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 11 лет назад
Силой воображения и визуализацией задуманного. Легко!
Peregrinus *** Мыслитель (5376) 11 лет назад
Первый ответ конечно очень хороший, поддерживаю.

Но у обычных людей он вряд ли сработает, по некоторым причинам, если хотите магически заставить его тосковать, то лучше обратитесь к мастеру.
Эрика Арнгольц Мастер (1620) 11 лет назад
лучший способ притянуть к себе человека, это держать его на расстоянии и игнорировать его) если он конечно не похуист)
Виктор Бемски Мыслитель (6206) 11 лет назад
Никак. Даже если вы геройски погибнете над вами только поржут.
Альбина Черненко Профи (802) 11 лет назад
я тебя очень прошу брось эту идею. только несчатья получишь. если он любит то будете вместе если нет то нет! ничего не делай.
Крис Крис Мыслитель (8057) 11 лет назад
Руническими формулами если боитесь магических обрядов и откатов... ) Присушки - вот что вам нужно.
Леонора Майорова Знаток (304) 11 лет назад
не надо ничего делать, и так будет тосковать.