пожалуйста помогите найти человека по номеру машины в Алматы, к сожалению я не знаю его имени фамилии (((

...~|KriStya|~.... Ученик (106), закрыт 11 лет назад
мне очень нужно найти человека по номеру машины в Алма ты, я не знаю имени этого человека, но я знаю как он выглядит... просто он еще не совершенно летний, и за рулем был один из его родственников,,.. я пыталась искать его в социальных сетях но не помогло... пожалуйста кто нибудь помогите мне (((
Лучший ответ
Инга Колбина Мудрец (15877) 11 лет назад
Как? Взломать базу данных ГИБДД? Это не к нам, это к хакерам ))) Тем более, что это подсудное дело.