Как перевести деньги на чужую карту Приват банка?

Ruddem Mustafaev Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Покупаю кроссовки через интернет но сначала должен перечислить деньги за кроссовки на чужую карту. У меня есть номер карты и фио владельца. Подскажите пожалуйста как перечислить деньги?
Лучший ответ
олег шевчук Гений (54607) 12 лет назад
обратитесь в отделение Приват-Банка
можно воспользоваться услугами терминала
там есть такая функция - "пополнение карточки по номеру"
наберёте 16-ти значный номер, на терминале появятся ФИО владельца карты
сверите данные и внесёте в купюроприемник деньги (как пополнение телефонного счёта)
за перевод с Вас удержат комиссию (0,5-1 % )
Если терминала нет - обращайтесь в окно кассы
Остальные ответы