Ребят, я кажется слишком ускорила свой метаболизм. Худею до сих пор, хотя питаюсь нормально 3 раза в день. Что делать?

Lillian Russell Мастер (1110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
обратиться к эндокринологу.
sababaПросветленный (22512) 11 лет назад
Эндокринолог не лечит анорексию!!!!
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474390) 11 лет назад
Пошли необратимы процессы!
Тебя ожидает вот это:

Lillian RussellМастер (1110) 11 лет назад
Я же кушаю. И в процессе питалась нормально. Просто я уже не хочу худеть, а вес потихоньку снижается.
sababa Просветленный (22512) Если вес продолжает снижаться, значит, потребляете меньше калорий, чем это надо для нормального веса. Это же так просто.. .И надо увеличить количество пищи, это тоже очень просто.. . Если для Вас это непонятно, то Вы с Вашей анорексией без лечения у психиатра не обойдётесь.
алексИскусственный Интеллект (684144) 11 лет назад
вадим а вас не вскрыли!?в агенте не отвечаете!?жестоко так пугать
Александр Мыльников Гений (77919) 11 лет назад
Спортом не пробовали заниматься?

Ходьба пешком от 2 часов в день, а потом спорт-зал прекрасно спасут от анорексии.
Lillian RussellМастер (1110) 11 лет назад
Я бегаю каждое утро и иногда дома знимаюсь. Сейчас у меня идеальный вес, но он немного снижается до сих пор.
Александр Мыльников Гений (77919) Тогда обратиться к врачам. Просто так человек не худеет.
sababaПросветленный (22512) 11 лет назад
От ожирения - да, от анорексии - нет!!!
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Не ускорила метаболизм, а:
посадила иммунитет, возможно, необратимо.
не едите по-прежнему
Как распознать анорексию?
Девушка планомерно теряет килограммы.
Жировая складочка на животе становится меньше минимальной нормы - 1 см.
Не уходит азартный интерес к диетам, которые все «обязательно надо попробовать», вызывает рвоту, пьёт слабительные, мочегонные лекарства.
Несмотря на болезненную худобу, постоянно жалуется на лишний вес.
До бреда зациклена на отказе от еды. Набранные 100 граммов приводят в ужас!
Наблюдается перманентная депрессия.
Есть проблемы с противоположным полом. Боится, что парни посчитают слишком толстой. Нарушается менструальный цикл. Однажды исчезнув, месячные могут не вернуться, соответственно, не светит радость материнства.
Человек на глазах «глупеет» : все былые интересы утрачены. В голове только одна мечта - еще похудеть. Возникающие при нервной анорексии истощение организма и снижение иммунитета способствуют развитию инфекционных заболеваний (туберкулез, пневмония) , которые могут приводить к смертельным исходам. Частота смертельных случаев при нервной анорексии превышает 20%. Поэтому
важно как можно раньше начать лечение. Инициативу должны проявить близкие заболевшего, потому что сами пациенты к врачу не обращаются или обращаются очень поздно при возникновении серьезных осложнений со здоровьем.
На фото покойная фотомодель Изабель Каро, проигравшая борьбу с анорексией, в 13 лет она впервые попала в больницу с тяжелейшим истощением. В 27 лет она весила 31 килограмм.
Источник: опыт работы врачом-психотерапевтом
Lillian RussellМастер (1110) 11 лет назад
Уважаемый, у меня нет анорексии. И кушала я нормально во время снижения веса. 3 раза в день. Просто сейчас у меня идеальный вес, а процесс все еще идет, хоть и медленно. Питаюсь я так же 3 раза в день, но уже на 1200-1500 ккал, в зависимости от того, занимаюсь я спортом или ленюсь.
В общем. Хочется уже просто закрепить результат.
Александр Проказов Мудрец (15778) Уважаемая,сказки рассказывайте своим родственникам и врачам,которые будут инвалидность давать. " Питаюсь я так же 3 раза в день, но уже на 1200-1500 ккал" Как много! Норма питания в сталинских лагерях была 2000 килокалорий минимум, а в Освенциме заключенные получали около 1300 килокалорий. Анорексия у вас есть!
алекс Искусственный Интеллект (684144) 11 лет назад
да разогналась! худееш по инерции! встань перед зеркалом оцени свою фигуру и дай установку не худеть