можно ли лечить большую эрозию не рожавшим?

Аня Ревдюк Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Миленина Мыслитель (8448) 11 лет назад
нужно обязательно, лучше лазером.
а0а6а Гуру (2800) 11 лет назад
В ситуации с большой эрозией это сказать может только специалист: прижигать, или нет.. . Если не доверяете своему врачу - обратитесь еще к 2м-3м специалистам, с такими вещами не шутят - сами понимаете!
Татка Гуру (4031) 11 лет назад
У меня была большая, болезненная, кровоточащая.
Лечили. Чтобы детки были. Замораживали жидким азотом - криудиструкция, кажется, называется. Прижигать нельзя - чтобы не было рубцов. Лазер, наверное, еще лучше справится.
din din Ученик (112) 11 лет назад
Не рожавщим только ПРЕПАРАТ САЛКОВАГИН ДРУГИЕ СПОСОБЫ ВЫЗЫВАЮТ РУБЦЫ. МОЖЕТ ЭТО ВРОЖДЕННАЯ ЭРОЗИЯ. НАДО НА ИНФЕКЦИИ ПРОВЕРИТЬ..
Алексей Михайлин Мудрец (14129) 11 лет назад
Даже нужно! Только не надо резать шейку электроножом, достаточно просто санировать половые пути.