На всех фотографиях ночного моря появлялись белые шары. Подскажите что это такое?

Голубоглазая Профи (911), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Afanasii44 Просветленный (22643) 11 лет назад
Это орбы - паранормальные плазмоидные объекты.

Часто появляются в местах силы, например у дольменов.

Кадр из фильма "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова. В кадре Анджелина Джоли. В какой-то момент в кадре появляется орб, которого раньше не было.

Вот ещё один мексиканец
.
И свои фотографии такие есть, только выставлять фото близких не стану.
А когда жена меня снимала на фоне храма Иоанна Кронштадского в Питере, так ей пришлось ждать, когда они пролетят и будет их поменьше. Но всё равно, кое-что осталось, летали такие сгустки энергии, да ещё внутри них можно было рассмотреть рожи страшные.
Остальные ответы
Роза Ученик (86) 11 лет назад
и у меня тоже самое....
ольга и др Оракул (64848) 11 лет назад
Думаю, что на стекле конденсировалась влага, но лучше спросить об этом в категории "Фотография"
Vadim Просветленный (42272) 11 лет назад
Сущности это, прилетели полюбоваться на чистую душу, редкость в наше время. Хорошая чистая энергетика у девушки на фотографии.
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 11 лет назад
Объектив почистите и все Ваши "злые духи" исчезнут. Древний метод, между прочим, ещё индейцы его практиковали.
Afanasii44Просветленный (22643) 11 лет назад
Представил индейцев около вигвама, которые усердно чистят объектив своего Sony - класс!
:-))) Да уже давно те же фотографы-профессионалы сказали, что это не от фототехники зависит. Ставили специально эксперименты в запылённых помещениях - ну не выходят орбы, хоть ты тресни. Но народ продолжает настаивать на пылинках и капельках на объективе.
Afanasii44Просветленный (22643) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/407676161/
НатальяАлександрова Мудрец (16966) Орбы - дело хорошее, но за объективом следить надо. пы зы не нашла ни одного доказывающего факта, одни слова.
master_tarot_magic Мудрец (18829) 11 лет назад
фантомы, призмы энергетические, души умерших,