Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На всех фотографиях ночного моря появлялись белые шары. Подскажите что это такое?

Голубоглазая Профи (911), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Afanasii44 Просветленный (22643) 11 лет назад
Это орбы - паранормальные плазмоидные объекты.

Часто появляются в местах силы, например у дольменов.

Кадр из фильма "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова. В кадре Анджелина Джоли. В какой-то момент в кадре появляется орб, которого раньше не было.

Вот ещё один мексиканец
.
И свои фотографии такие есть, только выставлять фото близких не стану.
А когда жена меня снимала на фоне храма Иоанна Кронштадского в Питере, так ей пришлось ждать, когда они пролетят и будет их поменьше. Но всё равно, кое-что осталось, летали такие сгустки энергии, да ещё внутри них можно было рассмотреть рожи страшные.
Остальные ответы
Роза Ученик (86) 11 лет назад
и у меня тоже самое....
ольга и др Оракул (64848) 11 лет назад
Думаю, что на стекле конденсировалась влага, но лучше спросить об этом в категории "Фотография"
Vadim Просветленный (42272) 11 лет назад
Сущности это, прилетели полюбоваться на чистую душу, редкость в наше время. Хорошая чистая энергетика у девушки на фотографии.
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 11 лет назад
Объектив почистите и все Ваши "злые духи" исчезнут. Древний метод, между прочим, ещё индейцы его практиковали.
Afanasii44Просветленный (22643) 11 лет назад
Представил индейцев около вигвама, которые усердно чистят объектив своего Sony - класс!
:-))) Да уже давно те же фотографы-профессионалы сказали, что это не от фототехники зависит. Ставили специально эксперименты в запылённых помещениях - ну не выходят орбы, хоть ты тресни. Но народ продолжает настаивать на пылинках и капельках на объективе.
Afanasii44Просветленный (22643) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/407676161/
НатальяАлександрова Мудрец (16966) Орбы - дело хорошее, но за объективом следить надо. пы зы не нашла ни одного доказывающего факта, одни слова.
master_tarot_magic Мудрец (18829) 11 лет назад
фантомы, призмы энергетические, души умерших,
Похожие вопросы